Экономист заявил, что в России после пандемии наступит «новая нормальность»
ENG
Перейти в Дзен
Новости

Экономист заявил, что в России после пандемии наступит «новая нормальность»

Россиян ждет «новая нормальность» после окончания пандемии. Об этом заявил президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов в эфире телеканала «Россия 1».

По его словам, люди будут жить в совсем другом мире. Каждый человек будет соблюдать социальное дистанцирование. Например, в китайской Ухани малый и средний бизнес начал работать совершенно по-другому, он учитывает необходимость создания дистанции между клиентами. Сейчас в Ухани уже не осталось пациентов с коронавирусом.

Дмитрий Абзалов подчеркнул, что, несмотря на отмену всех ограничений в Ухане, число посетителей кафе упало на 50%. Люди стали брать еду домой, они уже привыкли к этому.

В заключение Абзалов подчеркнул, что россияне будут после пандемии жить в новом мире.

Ранее «Инвест-Форсайт» писал, что в России изобрели защитный шлем от коронавируса. Изобретение убережет людей от контакта с потенциально зараженным воздухом.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен

Предыдущая статьяСледующая статья