Хазин раскрыл, кто заказал пародию на него
ENG
Перейти в Дзен
Новости

Хазин раскрыл, кто заказал пародию на него

Актер Гарик Харламов. Евгений Одиноков / РИА Новости

Известный экономист Михаил Хазин рассказал, кто проплатил его высмеивание в выпуске Comedy Club на телеканале ТНТ, сообщает «Правда».

В скетче роль экономиста «Леонида Михайловича Глазина» (отчество Михаила Хазина — Леонидович) сыграл актёр Демис Карибидис, а ведущего экономической программы — Гарик Харламов.

Ведущий задает вопрос о том, куда россиянам вкладывать средства, а Леонид Глазин произносит бессмыслицу, оперируя сложными экономическими терминами, и рассказывает о своей книге «Амбиции наглосаксов».

После критики со стороны ведущего экономист признается, что сам не знает, что делать с деньгами, и сетует на высокую стоимость нового автомобиля «Москвич» — 3,5 млн руб.

Михаил Хазин отметил, что знает заказчиков данной пародии.

«В реальности, когда мы месяца полтора назад совершили вскрытие позиций руководства Центробанка, я подозреваю, что была дана команда с соответствующими бюджетами на нас наехать», — отметил экономист.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен

Предыдущая статьяСледующая статья