
Первый на Дону и девятый в России — в городе Ростов-на-Дону начала свою работу аптека нового формата.
Аптечный хаб от «Сбера», который называется «СБЕР ЕАПТЕКА» открылся при участии главы региона Василия Голубева и руководства «Сбера», которое представляла зампред правления Ольга Голодец.
Современная аптека — это не только большой магазин (площадь — 500 квадратных метров) с широким ассортиментом (более двенадцати тысяч различных товаров, включая лекарства, препараты и медтехнику), это еще и сервис, «который помогает следить за своим здоровьем с помощью персональных рекомендаций», как написано на сайте «Сбера».
Событию присвоен статус «Лучшая инвестновость» в дайджесте региональных инвестиционных новостей журнала «Инвест-Форсайт» от 11 марта 2021 года.



ENG
