ENG
Новая книга о блокчейне 2023 год
Добавить в избранное
Новости

Строительство логистического центра в Чеховском районе начнется в 2017 году

truck-1030846_1280Новый производственно-логистический центр появится на территории сельского поселения Любучанское в 2023 году. Начать строительство участники и партнеры проекта «А плюс девелопмент» и УК «Перспектива» планируют в 2017 году. Концепция строительства уже одобрена градостроительным советом Московской области.

По проекту будущий центр разместится вблизи села Молоди и займет 55 га. На его территории разместятся производственно-складские корпуса, инженерная и транспортная инфраструктура и автомобильный паркинг на 950 машиномест. Отличительной особенностью проекта станет организация складских терминалов класса А. Для малых и микропредприятий возведут 12 складских зданий. Ожидается, что пропускная способность комплекса составит 560 грузовых автомобилей в сутки.

Кроме того, как отметили в пресс-службе правительства Московской области, «будет создано 1,5 тыс. новых мест приложения труда, и только в период строительства комплекса его инвесторы будут приносить в казну более 200 млн рублей налоговых отчислений».


Новая книга о блокчейне 2023 год

Подписывайтесь на канал «Инвест-Форсайта» в «Яндекс.Дзене»
Наши телеграм-каналы:
Стартапы и технологии
Новые бизнес-тренды
Загрузка...
Предыдущая статьяСледующая статья