ENG
Новая книга о блокчейне 2023 год
Добавить в избранное
Новости

В России снова максимум по числу новых заразившихся коронавирусом

Пассажиры выходят из вагона во время рейда по соблюдению масочного режима в метро на станции "Площадь Ленина" в Новосибирске. Александр Кряжев / РИА Новости
Александр Кряжев / РИА Новости

Новый максимум по числу заразившихся коронавирусом и числу смертей от ковида установлен в России. По данным Оперативного штаба, максимумы обновляются второй день подряд.

Всего за прошлые сутки в России выявлено 32 196 случаев заболевания коронавирусом. Темп прироста новых больных увеличивается. За сутки от этой болезни умерли 999 человек, пишет РИА Новости. Сутки назад от коронавируса умерло 985 человек.

Есть и позитивные цифры: после лечения были выписаны 22 269 больных. Всего общее число заразившихся в РФ приближается к 8 млн человек. Больше всего таких случаев в Москве, на втором месте — Санкт-Петербург.

«Инвест-Форсайт» ранее сообщал, что москвичей с ОРВИ обяжут проходить тесты на коронавирус. Это будут экспресс-тесты на антиген к коронавирусу.


Новая книга о блокчейне 2023 год

Подписывайтесь на канал «Инвест-Форсайта» в «Яндекс.Дзене»
Наши телеграм-каналы:
Стартапы и технологии
Новые бизнес-тренды
Загрузка...
Предыдущая статьяСледующая статья