ENG
Перейти в Дзен
Новости

Макгрегор раскритиковал власти из-за ситуации с коронавирусом

Боец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор. Владимир Астапкович / РИА Новости
Боец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор. Владимир Астапкович / РИА Новости

Боец UFC Конор Макгрегор выступил с резкой критикой ужесточения мер против коронавируса в Ирландии. Боец заявил, что ему стыдно за действия властей.

Конор Макгрегор напомнил, что прошло уже много времени, как появился коронавирус. Люди объединились, они старались соблюдать все ограничения и даже больше. Однако, как оказалось, все эти меры были неэффективны. Вместо этого власти начали вводить новые меры, цитирует бойца «Газета.ру». Макгрегор сказал, что ему стыдно за действия правительства Ирландии.

Премьер-министр Ирландии ранее заявил, что его стране придется вновь ввести «антикоронавирусные ограничения». Всех граждан переведут на удаленку, а посещать общественные пространства можно будет только с сертификатом о вакцинации.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен

Предыдущая статьяСледующая статья