12 апреля 2018 года в Москве, в отеле «Шератон Палас» (Ул. 1-ая Тверская-Ямская 19) компания AHConferences, лидер в организации отраслевых бизнес-конференций, проведет 4-й Форум «Экосистема электронной коммерции».
Форум является площадкой, на которой лучшие представители e-com менеджмента, а также поставщики решений и услуг делятся фундаментальными знаниями и лучшими практиками создания инфраструктуры для электронной коммерции.
Главная миссия Форума — быть практическим инструментом для компаний, позволяющим формировать эффективную внешнюю и внутреннюю инфраструктуру электронной коммерции.
Участие в мероприятии поможет изучить и проанализировать тенденции электронного бизнеса, оценить позицию и перспективы своей компании, структурировать уже приобретенный деловой опыт и выработать навыки системного подхода к решению реальных бизнес-кейсов, что напрямую влияет профессиональный и карьерный рост.
В конференции примут участие директора по электронной коммерции, цифровым продуктам, руководители отдела маркетинга и разработки ПО для интернет-продаж крупнейших российских компаний, таких как «Билайн», «Lamoda», «Л’Ореаль».
Подробную информацию можно получить по телефону в Москве: +7(499)653-99-63 и на сайте.