Всероссийский форум «Blockchain: формула будущего», с 1 по 3 октября 2017 пройдёт в Уфе на площадке ВДНХ-ЭКСПО. Это крупное трёхдневное мероприятие всероссийского масштаба соберет на более 500 энтузиастов — участников блокчейн-индустрии.
Инвесторы, майнеры, авторы перспективных ИТ и финтех-разработок, представители финансовых и кредитных организаций, криптовалютных фондов и органов государственной власти обсудят возможности и вызовы, которые возникли в связи с бурным развитием и повсеместным внедрением новейших финансовых, банковских и информационных технологий.
Форум пройдёт в формате «5-в-1»: в течение 3 дней участников ждут 5 различных форматов мероприятий: хакатон ИТ и финтех-проектов, Всероссийская конференция «Blockchain: вчера, сегодня, завтра», выставка новейших финансовых продуктов и сервисов, битва финтех-стартапов, битва ИТ- стартапов.
В ходе Хакатона #UFAFUTURE участникам предстоит провести 20-часовую совместная работу в режиме марафона над решением проблем, поставленных корпоративными партнёрами — крупными банками, криптовалютными фондами, корпорациями. Самостоятельно сформированные и самоорганизованные команды разработчиков из программистов, дизайнеров, аналитиков, финансистов, менеджеров и других специалистов, подготовят презентации своих решений и представят их перед заказчиками. Авторы лучших решений получают денежные призы и подарки от корпоративных партнёров. Призовой фонд хакатона измеряется как в рублях (30 тыс. рублей — на решение кейса от банка-партнера), так и в криптовалюте в эквиваленте 200 тыс. рублей — на решение 3 кейcов от партнера блокчейн-платформы.
Подробная программа форума размещена на странице форума в TimePad.
Участие во всех мероприятиях форума для посетителей — бесплатное. Количество мест ограничено.
Регистрации строго модерируются и организаторы оставляют за собой право отклонять не полностью заполненные регистрационные формы.
Пройти регистрацию на Всероссийский форум «Blockchain: формула будущего»
Организатор Форума: Стартап-акселератор «Путеводитель по инновациям», Cryptinvest при поддержке АО «Российская венчурная компания» и Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика». Индустриальный партнёр — АО КБ «Модульбанк».
Контактная информация
По партнёрским пакетам и участию в Битвах ИТ и финтех-стартапов — Диля Ишкуватова (8-927-921-75-21, [email protected]).
По вопросам участия в Хакатоне, получения площадей на Выставке — Рустам Вагапов (8-989-956-65-54).