
Все российские регионы не находятся в зоне с высоким показателем распространения коронавируса. Об этом заявил эксперт Центра экономических исследований Агаси Тавадян.
По его словам, большинство регионов вышло на плато. Среди них и Москва, пишет РИА Новости. Эксперт добавил, что показатели по смертности в столице падают. Такая же ситуация и в Санкт-Петербурге. Ситуация продолжит улучшаться вплоть до марта, сказал Агаси Тавадян. Между тем он напомнил, что все эпидемии медленно затухают. Поэтому не стоит ждать, что после вакцинации число больных коронавирусом сразу станет меньше.
«Инвест-Форсайт» сообщал, что в Роспотребнадзоре рассказали о температуре при коронавирусе. Она может то повышаться, то падать.



ENG
